Вверх страницы
Вниз страницы

Terra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra » Квестовая » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, котятки. Я спешу вам всем сообщить, что мы начинаем первый квест. Его суть не в том, чтобы организовать какие-то сюжетные повороты, но в том, чтобы посмотреть, как лучше распределять игру и все такое. За квест отвечаю я, так что по всем вопросам вы можете обратиться ко мне в ЛС, я обязательно отвечу. Теперь по делу.

Суть квеста такова:
Вы разбиваетесь на пары. Пары Вы можете организовать как по своему желанию, так и придерживаясь тех, что уже есть в игре а их только две.
После того, как участники будут заявлены, я дам вашей паре ситуацию, в которой вы столкнетесь с кем-то из "Цербера", если оба в паре являются участниками боев.
Вашей задачей будет выпутаться из ситуация. Игра будет идти с гейм-мастером, то бишь со мной. Так же мне любезно согласился помогать Дэнис, имейте это ввиду.
Вы можете участвовать в квесте, даже если вы не участвуете в боях. В таком случае вам просто выпадет иная ситуация, нежели столкновение с сотрудником. А может быть и столкновение, почему бы и нет.
Вы можете разбиваться на пары в произвольном порядке. Не обязательно соблюдать верность напарнику, так как в полноценном бое вам участвовать не придется.
Если вы заявляетесь на квест - вы можете указать какие-то свои предпочтения на тему вашей ситуации. В основном это ориентировка на то, с чем вы точно не готовы столкнуться в игре.
Вы можете быть участником нескольких пар одновременно, если это не будет мешать вам играть.

Ребятки, так как мастерского игрового профиля нет, и заводить я его не буду, вся информация от ГМ будет выделяться тегом

Код:
[quote][/quote]


, имейте это ввиду.
Отметиться об участии вы можете в этой теме. Желательно, если за пару будет отмечаться один человек, указывая и ник соигрока.

0

2

Я хочу же ^^ И не только как помощник. Правда, я пока без напарника.

+1

3

Я бы хотел принять участие, но напарника у меня нет

+1

4

Хочу участвовать.
Из предпочтений: кровь, хардкор, насилие.

+1

5

Отмечусь как участвующий

+1

6

Я вам всем рад. Но одно Но.

На пары я вас бить буду что ли?

0

7

Dominiс Vein
Используй великую программу рандома. Я не думаю, что тем, кто без напарника, принципиально с кем играть.
Сколько по продолжительности будет длиться квест?

0

8

Yves Mad
Сейчас посмотрим мнения других, ибо мне-то не проблема.)
Квест будет идти до завершения ситуации. Ситуация завершится в зависимости от скорости игры.

0

9

Dominiс Vein
Я согласен с девушкой.
Для остальных это тоже не должно стать особой проблемой.

0

10

Лично мне глубоко фиолетово с кем я кому-то морды бить буду*хмыкнув*

0

11

И мне все равно.

0

12

Denis Wheil
Yves Mad
Вы.
Sean Lowe
Nagisa Hazuki
Вы.

Квесты у меня готовы, выложу чуть позже, ссылки на темы дам.

0

13

Denis Wheil
Yves Mad
К.1. Эпиход 2. Ив Мэд l Дэнис Вейл - ваш эпизод. Начинайте.
Sean Lowe
Nagisa Hazuki
К.1. Эпизод 1. Шон Лоу l Нагиса Хазуки - ваш.

0


Вы здесь » Terra » Квестовая » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно