Вверх страницы
Вниз страницы

Terra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

***

0

2

Здрасьте.
Смотрю, ролевая только-только в разработке.
Один админ на всю ролевую? :С
Помощь нужна?

0

3

T.X. написал(а):

Здрасьте.
Смотрю, ролевая только-только в разработке.
Один админ на всю ролевую? :С
Помощь нужна?

День добрый, да.
Именно.
Один.
Буду рад помощи.

0

4

Что вы хотите от будущего помощника?
Могу решать организационный вопрос, так же придумывать сюжетные линии. Проверка анкет - тоже моя стихия.

0

5

T.X. написал(а):

Что вы хотите от будущего помощника?
Могу решать организационный вопрос, так же придумывать сюжетные линии. Проверка анкет - тоже моя стихия.

На данный момент, думаю, будет хороша помощь именно с оптимизацией и орг.вопросами. А проверку анкет и написание сюжетных линий разделится.

0

6

Замечательно.
А можно как-то связаться с вами?

0

7

T.X. написал(а):

Замечательно.
А можно как-то связаться с вами?

355601783 - аська.

0

8

времени суток)
почитала сюжет..и вопрос возник - год в игре какой получается? после Второй Мировой? или позже? может где-то это указано, а я упустила..
и да, проект не заставил пройти мимо. могла бы так же предложить свою помощь ) мелкая графика (в меру собственного баловства, и малого количества на то времени, на большой дизайн пока навряд ли уже способна), текст, может еще что понадобится? с пиаром сложнее, скорость интернета для него не сгодится я полагаю.

0

9

Silvia написал(а):

времени суток)
почитала сюжет..и вопрос возник - год в игре какой получается? после Второй Мировой? или позже? может где-то это указано, а я упустила..
и да, проект не заставил пройти мимо. могла бы так же предложить свою помощь ) мелкая графика (в меру собственного баловства, и малого количества на то времени, на большой дизайн пока навряд ли уже способна), текст, может еще что понадобится? с пиаром сложнее, скорость интернета для него не сгодится я полагаю.

И Вам того же.
Вот с временем игровым я упустил. Уточню в сюжете. Если так, то наше время - это точно. Думаю, от 2012 где-то взять старт.
Помощи буду рад любой. С рекламой я вроде и сам справляюсь, так что тут без вопросов.

0

10

Возможно ли внесение способности отсутствующей в списке?

0

11

бом-бом написал(а):

Возможно ли внесение способности отсутствующей в списке?

Да, возможно. В начале списка указано, что он примерен и ни к чему не обязывает.

0

12

Не заметил извините. Проект просто прям зацепил чем-то даже не знаю чем =)

0

13

бом-бом написал(а):

Не заметил извините. Проект просто прям зацепил чем-то даже не знаю чем =)

Ничего, со всеми случается. Рад слышать.

0

14

Здравствуйте, я тут захотела зарегистрироваться и подумала вот о чем. Вы не против, если я сделаю своего персонажа бессмертным (конечно со своими плюсами и минусами). Ну и я хотела бы сделать своего персонажа телепатом, но, смотрю, персонаж такой уже есть. Вы не против если я сделаю нечто "манипулирование сознанием" нагло выдрано из игры Remember Me, только безо всяких подручных средств вроде перчатки героини)

0

15

кто-то написал(а):

Здравствуйте, я тут захотела зарегистрироваться и подумала вот о чем. Вы не против, если я сделаю своего персонажа бессмертным (конечно со своими плюсами и минусами). Ну и я хотела бы сделать своего персонажа телепатом, но, смотрю, персонаж такой уже есть. Вы не против если я сделаю нечто "манипулирование сознанием" нагло выдрано из игры Remember Me, только безо всяких подручных средств вроде перчатки героини)

Здравствуйте.
В принципе, вы можете взять бессмертие, так как такая способность есть. Утверждать однозначно, не видя предполагаемых ограничений я, увы, не могу. Так же хотелось бы, чтобы Вы понимали, что с бессмертием Вашего персонажа допустят к боям только в том случае, если у него будет очень медленное восстановление. Против манипулирования сознанием ничего не имею.

0

16

О нет, в боях как таковых, я участвовать не буду) В общем, благодарю.
П.С. привыкла регистрироваться после того как напишу анкету, так что, как только, так сразу))

0

17

кто-то написал(а):

О нет, в боях как таковых, я участвовать не буду) В общем, благодарю.
П.С. привыкла регистрироваться после того как напишу анкету, так что, как только, так сразу))

Всегда рад помочь.
Успехов.

0

18

Доброго времени суток.
Вас беспокоит модератор каталога Live Your Life. Ваш форум была подана заявка в раздел "Stop-плагиат". Ознакомиться с ней Вы можете в теме указанного форума, для диалога прошу связаться со мной по номеру - 637806269.

0

19

Winston написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит модератор каталога Live Your Life. Ваш форум была подана заявка в раздел "Stop-плагиат". Ознакомиться с ней Вы можете в теме указанного форума, для диалога прошу связаться со мной по номеру - 637806269.

Доброго и Вам.
Ознакомлен, спасибо. В теме на Live Your Life отписался. В аське связаться не могу, извините.

UPD от 07.08.
Вопрос решен.

0

20

Доброго времени суток.
Хотел бы спросить, будут ли здесь квесты и какие расы приветствуются?

0

21

Анон. написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел бы спросить, будут ли здесь квесты и какие расы приветствуются?

Доброго.
Насчет квестов - это к нашему ГМ или главному Администратору. Возможно, в скором времени мы будем прописывать сюжетные линии.
В игру принимаются любые человеческие расы.

0

22

О, нет, простите, я.. э.. я пытался спросить о эльфах и подобном. Ну ладно, спасибо вам.
При регистрации ник только на английском?

0

23

Анон. написал(а):

О, нет, простите, я.. э.. я пытался спросить о эльфах и подобном. Ну ладно, спасибо вам.
При регистрации ник только на английском?

Нет-нет, у нас только люди, не более того~
Да, только на латинице.

0

24

Тогда я сейчас залью анкету и активирую аккаунт. Большое спасибо.

0

25

Анон. написал(а):

Тогда я сейчас залью анкету и активирую аккаунт. Большое спасибо.

Рад был помочь. Удачи Вам.

0

26

И это снова я. Простите, но мне, когда я буду заливать анкету, где создавать тему?

0

27

Jackyline
В разделе "Анкетирование".

0

28

Простите, а "способности" обязательны?

0

29

Jackyline написал(а):

Простите, а "способности" обязательны?

Здравствуйте.
Да, в нашем мире способности обязательны, но могут быть плохо развиты.

0

30

Так и сделал, благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Terra » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно