Вверх страницы
Вниз страницы

Terra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Jackyline написал(а):

Так и сделал, благодарю.

Всегда к Вашим услугам.

0

32

Прошу прощения, не мог бы кто нибудь из администрации изменить пароль для аккаунта Riuko Ryoshi? Письмо с паролем на почту не приходит, обращался к восстановлению пароля - тоже самое.
Если не затруднит, администраторы, измените пароль и пришлите на email
riuko@mail.ru

Буду сильно признателен.

0

33

Риук написал(а):

Буду сильно признателен.

Доброго времени суток. Пароль выслал.

0

34

здрасьте. мы ни разу не писатель, а потому резонный вопрос - каков разумный критический минимум для игровой квенты и стандартного ролевого поста?

0

35

Cooper
Утра.
Минимум к квенте указан в шаблоне анкеты в пояснениях.
Посты по ситуации. Четкого итнимума нет.

0

36

тут у меня мальца со временем напряг, вплотную написанием анкеты смогу заняться только через 1,5-2 недели. можно сердечно попросить меня не удалять и сильно не ругать за задержку а?

0

37

Cooper
Без проблем. Главное, что Вы предупредили.

0

38

Суток добрых, вопрос хотел задать один, на счет акционных персонажей, а точнее Шона Лоу. Он свободен, и, если да, то можно ему несколько переделать некоторые черты характера?

0

39

Могильщик написал(а):

Суток добрых, вопрос хотел задать один, на счет акционных персонажей, а точнее Шона Лоу. Он свободен, и, если да, то можно ему несколько переделать некоторые черты характера?

Здравствуйте.
Персонаж свободен. Черты характера можете поправить.

0

40

Окей, тогда мне еще пару дней на анкету выделите

Отредактировано Sean Lowe (2013-08-18 23:09:47)

0

41

Sean Lowe написал(а):

Окей, тогда мне еще пару дней на анкету выделите

Без проблем, по правилам на анкету неделя.

0

42

Здравствуйте.
Скажите, а возьмете в Цербер бойцом вне акции? Или подразделение ограничено шестью людьми?

0

43

Вероятно написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, а возьмете в Цербер бойцом вне акции? Или подразделение ограничено шестью людьми?

Возьмем.
Сделаю пометку, что отряд шестеркой акционных не ограничивается.

0

44

Спасибо, ждите.)

0

45

Вероятно написал(а):

Спасибо, ждите.)

Всегда рад помочь.

0

46

Добрый день) Извините, что зашла, как реклама!
У меня тут проблема: мне не приходят пароли с ролевых почему-то, вот и сейчас я зарегистрировалась, и ничего не пришло. Не могли бы вы мне помочь)

Отредактировано Реклама (2013-08-24 13:12:07)

0

47

Реклама написал(а):

Добрый день) Извините, что зашла, как реклама!
У меня тут проблема: мне не приходят пароли с ролевых почему-то, вот и сейчас я зарегистрировалась, и ничего не пришло. Не могли бы вы мне помочь)

Здравствуйте.
Я изменил Вам пароль на 1111

0

48

Ночи. Хотел поинтересоваться у Denis Wheil, который ищет напарника. Ты искал этого персонажа с желанием отыграть отношения Авеля/Каина по канону комикса или же нет, просто для того, чтобы был напарник?)

0

49

Cain написал(а):

Ночи. Хотел поинтересоваться у Denis Wheil, который ищет напарника. Ты искал этого персонажа с желанием отыграть отношения Авеля/Каина по канону комикса или же нет, просто для того, чтобы был напарник?)

Здрасти.
Я, честно признаться, комикс не читал, мне просто внешности понравились, вот и взял хд Так что искал, чтобы был напарник, а там отношения сами по себе обсуждаемы.~

0

50

Ох, а ты бы почитал. Там всего три главы. Зато какие... /усмехнулся/
Спасибо за ответ, я в раздумьях)

0

51

Cain написал(а):

Ох, а ты бы почитал. Там всего три главы. Зато какие... /усмехнулся/
Спасибо за ответ, я в раздумьях)

Я когда-нибудь осилю, лол.
Всегда рад помочь! *косплея Лейна*

0

52

Здраствуйте. Посмотрел список ролей, но не нашел свою любимую...
Полиции сюда нельзя?

0

53

Амнезия написал(а):

Здраствуйте. Посмотрел список ролей, но не нашел свою любимую...
Полиции сюда нельзя?

Здравствуйте.
Можно. Видать забыли внести.

0

54

Вечера.
Хотел бы узнать, возможно взять роль детектива? (что-то типо L или Niar)

0

55

Nagisa Hazuki написал(а):

Вечера.
Хотел бы узнать, возможно взять роль детектива? (что-то типо L или Niar)

Здравствуйте.
Если Вы сможете избежать штампов канона Тетради Смерти в анкете, то возможна.

0

56

Aaron Lane
Я возьму примерную биографию и характер персонажа

0

57

Nagisa Hazuki
Примерная - ключевое слово. Не перегните с приютом, пожалуйста, и не забывайте, что в случае нынешнего сюжета получается, что все дети талантливы по-своему, в зависимости от способностей, которые имеют. В остальном - дерзайте.

0

58

Приветствую.
Спешу спросить, зачем нужна способность "«Чувствительность» - способность распознавать людей с необычными способностями"? Ведь все и так по умолчанию "необычные", разве нет? :3
И второй вопрос. Можно ли будет моему шестнадцатилетнему персонажу владеть своей способностью аж на В ранге, при условии, что она будет всего одна и вообще не очень крутая? О:

0

59

Мурмур...мур написал(а):

Приветствую.
Спешу спросить, зачем нужна способность "«Чувствительность» - способность распознавать людей с необычными способностями"? Ведь все и так по умолчанию "необычные", разве нет? :3
И второй вопрос. Можно ли будет моему шестнадцатилетнему персонажу владеть своей способностью аж на В ранге, при условии, что она будет всего одна и вообще не очень крутая? О:

Список способностей Марвеловский, а там мутанты скрывались от людей. С того момента и осталась. Да и потом, под ней предполагается, скорее всего, не только распознание наличия способности, но и определение того, какие именно это способности.
Нет, такой вариант не возможен, так как способностей исключительно две. Вы можете особо не привязывать ранг к возрасту, но В в 16 лет маловероятен.

0

60

Но ведь в списке об этом не сказано. о=
Но...ведь...нигде не сказано, что способности строго две! .___.
А так мне вторая не особо нужна... но раз нужно, то будет, конечно. х)
А еще в шаблоне, который непосредственно копируешь, два пятых пункта. о:

0


Вы здесь » Terra » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно