Вверх страницы
Вниз страницы

Terra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra » Акции » #Вы нам нужны


#Вы нам нужны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многим игрокам нужны те или иные персонажи для отыгрыша (родственники, друзья и др.). Здесь Вы можете оставить анкету на нужного персонажа, и кто-то из гостей может его взять.
Анкеты на взятого из этой акции персонажа заполняются по стандартному шаблону!
Внешность в стандартном шаблоне можно не расписывать, ограничившись картинкой!
Персонажи в этой акции нужны и, несомненно, будут задействованы в сюжете!

Код:
[b]1. Имя и фамилия: [/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]3. Пол | ориентация:[/b]
[i][/i]
[b]4. Способности:[/b]
[i][/i]
[b]5. Занятость:[/b]
[i][/i]
[b]6. Информация о персонаже:[/b]
[b]- Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]- Характер:[/b]
[i][/i]
[b]- Биография:[/b]
[i][/i]
[b]- Дополнительно:[/b]
[i][/i]
[b]7. Кем Вам приходится персонаж?[/b]
[i][/i]
[b]8. Связь с Вами:[/b]
[i][/i]

0

2

1. Имя и фамилия:
Николь Лейн l Nicole Lane
Вы можете сменить имя. Фамилия изменениям не подлежит.

2. Возраст:
12 лет.
3. Пол | ориентация:
Женский. До ориентации не доросла еще.
4. Способности:
Можете выбирать сами. Уровень не выше D. На одну способность возможно С, с большой натяжкой
5. Занятость:
Ученица школы.
6. Информация о персонаже:
- Внешность:
Happy Tree Friends | Flaky

Внешность

http://s5.uploads.ru/onBae.jpg

Может быть любая другая. Главное, что рыженькая.
- Характер:
Ребенок совсем еще. Избалована матерью донельзя, не знала отказа почти ни в чем. Имеет дурную привычку браться за дело и, теряя интерес, не доводить его до конца. Любопытна, любит новых людей и новые знакомства. Всегда окружена ровесниками, имеет множество друзей, может быть лидером среди ребят помладше. Активная и жизнерадостная. Эгоистка, как и любой ребенок. Причем эгоистичность ее проявляется очень и очень часто, иногда без повода. Если с собеседником счеты, то даже слушать не будет, а уткнется в стену или гаджет. Готова устраивать истерики, кричать, реветь и топать ногами ради того, чтобы все было так, как нужно ей. Всегда задает много вопросов, ибо не только любопытна, но и любознательна. Новую информацию впитывает, как губка, если она ей интересна. Заставить ее слушаться – занятие трудновыполнимое, хоть и реальное. Авторитетов не имеет и не имела, но, скорее всего, скоро придется переучиваться. Может напакостить из-за угла, если отношения с человеком не сложились. Причем кнопка на стул учителю, поставившему двойку, будет минимумом ее возможностей. На редкость изобретательный ребенок, который умеет искать лазейки во всех ситуациях. Своевольничает слишком много, изворачивается и отлынивает от всего, что ей неинтересно, как может. Любит сваливать свои обязанности на кого-нибудь другого. Бунтарка, которая может пойти наперекор только потому, что ей не понравился тон собеседника. Очень эмоциональна и вспыльчива. Не умеет поддерживать порядок, разбрасывая вещи, как попало.
- Биография:
В общем-то основных пунктов, которые Вы должны учесть, несколько:
1. Родители развелись, когда девочке было три года.
2. После развода вместе с матерью переехала в другой город.
3. Отца видела редко, приезжая к нему в основном на праздники и иногда на выходные дни.
4. Мать нашла себе нового ухажера и осознала, что слишком избалованная дочь ей мешает, а потому сплавила ее жить к отцу.
5. Игру, скорее всего, будем начинать чуть ли не со встречи на вокзале.

- Дополнительно:
Отец с дочерью практически ничего друг о друге не знают. Те редкие дни, что проводили вместе, Аарон был снисходителен, мягок, баловал, характера своего не показывал. То же самое делала и Николь, чтобы не портить времени с отцом. Притираться друг к другу будут с нуля.
Возможно, испытывает к Аарону неприязнь, так как "он их бросил". Возможно, напротив хочет узнать отца лучше. Это обсуждаемо.
От игрока хотелось бы живых постов, грамотности, возможности быстро писать.
От себя обещаю и отыгрыши, и отцовские нравоучения. Да и вообще любить буду, лол.

7. Кем Вам приходится персонаж?
Дочь.
8. Связь с Вами:
Предпочтительно ЛС или гостевая. Мой мейл привязан к аккаунту, так что я реагирую сразу, если нахожусь в интернете.

0

3

1. Имя и фамилия:
Кристиан Блэк | Christian Black
2. Возраст:
23 года.
3. Пол | ориентация:
Мужской. Ориентация любая.
4. Способности:
На Ваш выбор, ну а я предложу гипноз и электрокинез. Уровень не выше B.
5. Занятость:
Юрист.
6. Информация о персонаже:
- Внешность:
PsychoPass | Shinya Kougami

Внешность

http://cs6075.vk.me/v6075028/7cd8/3Z6qJhB4Qnk.jpg


- Характер:
Самое основное.
Внешне спокоен и невозмутим, хотя настроение у мужчины довольно переменчивое. Старается не кричать без причины, хотя иногда все же повышает тон, даже на переговорах с начальством. Достаточно ленив, к работе своей относится как к чему-то неизбежному. Хороший советчик и, возможно, по этой причине его еще не уволили.
Эгоистичен, действует по правилам «услуга за услугу» и «доверяй, но проверяй». Не переносит лжецов, не признающих свою вину. К таким людям он относится крайне недружелюбно, даже не пытаясь скрыть от этого. Несколько недоверчив к людям, старается сначала узнать человека полностью, прежде чем открыться ему.
Открыт в общении, но очень любит язвить, при чем иногда получается это чисто случайно. Обладатель странного чувства юмора, такое еще называют «черным». В разговорах старается держаться определенно заданной темы. Внимателен к собеседнику, старается уловить из его слов нужную информацию. А потом использовать ее как заблагорассудится.

- Биография:
Назову обязательные факты, которые Вы обязаны расписать, ибо у меня биографии нет.
1) Был первенцем в семье Блэков, однако мать, как только узнала, что будет мальчик, хотела сделать аборт, но отец запретил.
2) Был в качестве няньки для Тору, хотя этому очень сопротивлялся.
3) Отец хотел передать особняк, в котором жила семья, Кристиану, однако скончался раньше, чем написал завещание, и наследство перешло к его хитрой жене.
4) В возрасте семнадцати лет сбежал из дома, ибо их мать, почувствовав свою власть, совсем его затиранила.
5) Учиться на юриста пошел лишь потому, что к остальным профессия особой тяги не имел, но зарабатывать на хлеб надо.
6) Старался всегда поддерживать связь с Тору, хотя общаться с ним удавалось редко, ибо учеба полностью поглотила парня, а потом уже и работа.

- Дополнительно:
Брат – он и в Африке брат.
Конечно, они видятся лишь раз в месяц, а то и меньше, но Кристиан знает брата как свои пять пальцев, тот же в свою очередь уважает брата, ибо они во многом похожи.
Ссор нет, так как нет причин. Возможна лишь некая укоризна в сторону брата на тему «ты что, пошел по моим стопам и хочешь выучиться на юриста? Это же дерьмово!»
При встречах каждый из них будет пытаться показать свой характер, но друг на друга не злятся.
От игрока хочется, чтобы он полностью раскрыл этого персонажа, показал все его лучшие и худшие стороны. Насчет игры – интересного развития событий и умения красиво играть.

7. Кем Вам приходится персонаж?
Старший брат.
8. Связь с Вами:
Аська – 636921297. Прошу перед подачей анкеты заглянуть ко мне, ибо очень хочется познакомиться со своим братом.

+1

4

занят

1. Имя и фамилия:
Шон Лоу l Sean Lowe
Фамилию и имя можете менять, мне ни разу не принципиально./

2. Возраст:
Не младше 37 лет
3. Пол | ориентация:
Мужской. Ориентацию выбирайте сами. Хоть север.
4. Способности:
Любые. Одна из них А уровня, вторая любого кроме Z.
5. Занятость:
Предпочтительно тоже врач в больнице, но не обязательно.
6. Информация о персонаже:
- Внешность:

Котэцу Кабураги l Тигр и кролик

http://s5.uploads.ru/MRsUK.jpg

Барнаби Брукс-младший l Тигр и кролик

http://s4.uploads.ru/4zPMn.jpg

Или любая другая на Ваш выбор.
- Характер:
Основа:
Очень харизматичный и юморной человек. Это про него говорит выражение «Похихистам не только пофиг, но еще и смешно». Яркая личность. Добродушный, он легко находит подход к людям и с легкостью способен разговорить самого неразговорчивого. Прост в общении, никогда не полезет за словом в карман. Наблюдая за такими людьми, у окружающих создается впечатление, что у них нет и не может быть проблем. Является генератором идей и, несмотря на свой возраст, легко находит общий язык даже с детьми. Близких друзей, тем не менее, почти нет. Предпочитает качество количеству. Среди знакомых и людей, с которыми имеет дружеские отношения – душа компании, способный развлечь интересным рассказом или беседой. Не сноб, но дешевых подражаний и лести терпеть не может. Любит природу, но при этом ему должно быть комфортно находится на этой самой природе. Может подолгу любоваться радугой в небе или красивым облаком, засматривается на огонь, не может пройти мимо интересного цветка или дерева. Имеет непреодолимую тягу к познанию чего-нибудь нового и необычного.

- Биография:
Любая биография. Что хотите, то и воротите, но имейте ввиду, что наши персонажи знакомы очень давно. Возможно, со школьной скамьи, возможно с университета.
- Дополнительно:
Мы – друзья и напарники. Отношения периодами довольно-таки сложные, ибо Аарон может обидеть, задеть. Вместе выпиваем, часто можем вместе проводить какое-то свободное время. Вероятно, если возьмете профессию врача, то и работаем вместе, как напарники. В боях участвуем тоже в паре.
7. Кем Вам приходится персонаж?
Лучший друг, напарник.
8. Связь с Вами:
В ЛС лучше всего. Или в гостевую.

0

5

1. Имя и фамилия:
Diana Wheil l Диана Вейл
Имя не принципиально. Фамилия, если Ваш персонаж уже замужем, тоже.

2. Возраст:
35 и старше
3. Пол | ориентация:
Женский, на Ваш выбор
4. Способности:
Любые. Уровень, вероятно, тоже уже любой, кроме Z
5. Занятость:
Сотрудница «Цербера». Должность выберете сами.
6. Информация о персонаже:
- Внешность:
Диана является женщиной по-настоящему красивой и запоминающейся. Высокая, стройная, далекая от понятия «доска», она унаследовала все лучшее, как от матери, так и от отца. Своим видом она вовсе не производит впечатления миниатюрности, чем очень гордится, глядя на современных полупрозрачных «девушек-красавиц». Все в ней сбалансировано, все ровно. Красивая высокая грудь, узкая талия, широкие округлые бедра и длинные ноги. Спину всегда держит ровно, голову высоко поднятой.  Длинные, густые, слегка вьющиеся волосы светло-светло цвета спадают до плеч и редко собираются в хвост или косу. На лице с высокими и тонкими скулами выделяются большие синие глаза. Губы пухлые, улыбка часто наигранно-открытая, показывающая ровные зубы. Шея длинная, носит золотую цепочку с кулоном в виде ключа. Кожа от рождения светлая, но загару поддается легко. Умеет хорошо одеваться, имеет чувство стиля и вкуса, хорошо пользуется тем, что подарила ей природа.
Движения грациозные, спокойные и плавные, никакой резкости. Голос уверенный и властный. Каждое ее движение выдает то, что она выросла в непростой семье и очень этим гордится.
Ахтунг! Только блондинка.

- Характер:
Она поражает окружающих людей в первую очередь своей принципиальностью, надежностью и терпением. Возится с маленькими детьми, включая собственного младшего брата, берется объяснить необъяснимое тем, кто не желает понимать.
Спокойная, серьезная, настойчивая. Слово всегда держит, так как для нее это дело чести. Делает свою работу всегда спокойно, серьезно, не суетится лишний раз и не пытается привлечь к себе ненужное внимание.
Любит обоснованные действия, очень практична, всегда все приводит в максимально стабильное и комфортное для себя и, как она считает, для окружающих состояние.
Стоически не переносит пафосных личностей, безвкусицу и людей, у которых слова слишком сильно расходятся с делом. Из себя выходит очень тяжело, зато основательно. В состоянии гнева может загнать в угол не то, что человека старше себя по званию или сильнее, но даже слона, как бы смешно не звучало. Умеет организовывать быт и заставлять окружающих ее людей шевелиться в правильном направлении.

- Биография:
- В семье старший ребенок. Есть еще младший брат.
- Родители самые обычные. Отец – юрист, специализирующийся на уголовных делах, мать – свободная художница, зарабатывающая тем, что выполняла мелкие творческие заказы.
- Близкие отношения с братом.
- То , как попали в "Цербер", придумаете сами.
- Отработав в организации определенное количество времени, привела туда же брата на должность юр.консультанта.

- Дополнительно:
У нас с вами близкие, доверительные отношения. Я бегу к вам со своими проблемами, вы не боитесь о чем-то рассказывать мне. Вы для меня – пример для подражания, старший наставник.
7. Кем Вам приходится персонаж?
Старшая сестра.
8. Связь с Вами:
ЛС

Отредактировано Denis Wheil (2013-08-22 19:21:14)

0

6

1. Имя и фамилия:
Любое.
2. Возраст:
33 и старше.
3. Пол | ориентация:
Мужской. Ориентация мне не принципиальна.)
4. Способности:
Выбирайте.
5. Занятость:
Основа – Боец «Цербера». Можете с чем-то совмещать.
6. Информация о персонаже:
- Внешность:

Cain l Starfighter

http://s4.uploads.ru/fAUk6.jpg

- Характер:
Ваш персонаж уверен в себе, силен, знает свое место и свои возможности. Умеет пользоваться своим превосходством, умеет при необходимости принимать решения за других и отступать, не любит, когда человек слишком долго «расшатывается». Он наделен вертким умом, резок в суждениях, творит добро с кулаками. Он всегда считает свое мнение истиной в последней инстанции, авторитет признает только за сильнейшим, слабого легко прогибает под себя. Он умеет пугать людей, ему доставляет удовольствие причинять боль, может убить и не заметить в порыве боя. Он не отличается спокойным нравом, редко к кому-то прислушивается, не позволит делать из себя марионетку.
- Биография:
Любая. Когда Дэн пришел в цербер в свои 27 лет, Вы уже там работали. Когда Дэна впервые взяли на оперативку в 29 лет, Вы взяли его в свою группу под присмотр. Позднее стали напарниками. Обстоятельства обсудим.
- Дополнительно:
Наши с Вами отношения обсуждаемы. Я не кусаюсь.
7. Кем Вам приходится персонаж?
Напарник. Возможно, сожитель.
8. Связь с Вами:
Лучше через гостевую.

0

7

1. Имя и фамилия:
Имя – Диана. Фамилию сами выбирайте. Могу помочь.
2. Возраст:
29-32
3. Пол | ориентация:
Женский. Любая.
4. Способности:
На Ваш выбор, опять-таки могу помочь с выбором.
5. Занятость:
Ранее работала преподавателем в Университете, сейчас можете выбрать что-то другое, либо оставить.
Как вариант – могу предложить Вам выбрать должность в организации «Цербер», есть пара идей на этот счёт.

6. Информация о персонаже:
- Внешность:
Диана очень милая женщина, так считает не только Райнер. В своём возрасте она выглядит максимум на 23-25.
- Улыбчивая. Когда улыбается – видны ямочки на щеках.
- Цвет волос не принципиален, но если брюнетка – буду любить. За волосами своими следит, потому всегда делает либо сложные причёски, либо распускает. Волосы чуть ниже лопаток, волнистые.
- Цвет глаз какой угодно.
- Диана нормостеник. Давайте обойдёмся без выпирающих рёбер, тощих ног и отсутствия груди. 

- Характер:
- Диана отличается исключительной интеллигентностью, под которой скрывается её горячая натура.
- Всё воспринимает близко к сердцу.
- Расставание с Райнером пережила легче, чем он сам.
- В отношениях весьма легкомысленна, не думает о завтрашнем дне.
- В меру эгоистична, любит внимание.
- Позиционирует себя как сильную личность, хотя всегда нуждается в чьей-то опеке. Никогда не признает этого.
- Человек настроения. Если встала не с той ноги – может устроить разнос всем и вся.
- Держится всегда гордо.
- Обладает отличным чувством юмора, больше походящим на сарказм.

- Биография:
Будет зависеть от того, какой путь выберете. Если продолжили работать в Университете, то так и пишите. Мы познакомились, когда я был на 3-ем курсе, Вы только пришли работать в Университет. Райнер расстался с Дианой, будучи на последнем курсе.
Если же выберете, что каким-то образом после этого попали в «Цербер», то могу предложить мотив некой «мести», когда узнали, что я участвую в боях и в надежде поймать там меня.

- Дополнительно:
Вы – моя бывшая девушка. Мне не нужны сопли, истерики и прочее. Только если красиво обыграете – я не против. В дальнейшем же хотел бы видеть в качестве напарника, либо пассии, как сыграемся.
Хотелось бы так же обратить внимание, что Диана сильно изменилась с последней встречи с Райнером. Собственно то, что я Вам описал выше - и есть изменения.

7. Кем Вам приходится персонаж?
Бывшая девушка.
8. Связь с Вами:
Гостевая\ЛС\ http://s020.radikal.ru/i717/1308/6b/c826a92fe80c.jpg shi.weiss
Готов к переговорам.

Отредактировано Rainer Weiss (2013-08-28 03:02:10)

0

8

1. Имя и фамилия:
на ваше усмотрение
псевдоним Ватари

2. Возраст:
24-29
3. Пол | ориентация:
мужской / гетеро (на крайний случай би)
4. Способности:
на ваше усмотрение
5. Занятость:
помощник частного детектива
6. Информация о персонаже:
- Внешность:

внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/31/17/6-1290894007.jpg


- Характер:
Спокойнее его разве что труп. Вежлив. Даже когда точка зрения Ватари расходится с мнением его, он умеет мягко и ненавязчиво привлечь внимание детектива к возникшим разногласиям. Ватари тверд в своих убеждениях, считает, что каждый цивилизованный человек может и должен принять участие в развитии и улучшении этого мира.
- Биография:
-Вырос в обеспеченной семье. Есть младшая сестра.
-Учился на учителя, после чего решил работать с одаренными детьми в приюте.
-Единственный кто смог сблизится с Ниа и ушел вместе с ним из детдома, чтобы помогать ему.

- Дополнительно:
Ниа почти всегда прислушивается к советам Ватари, но никогда не делится с ним своими размышлениями. Ватари хороший стрелок, умеет управлять вертолетом. В хороших отношениях с окружающими.
7. Кем Вам приходится персонаж?
Правая рука, личный водитель. В некоторой степени единственный друг.
8. Связь с Вами:
гостевая/лс

Отредактировано Nagisa Hazuki (2013-09-02 10:53:42)

0


Вы здесь » Terra » Акции » #Вы нам нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно